Подушка Горькая гречиха



Подушка Горькая гречиха 



 Для создания «подушки из горькой гречихи» от компании «Хао Ган» отбирается только экологически чистая горькая гречиха из горного района Тай Хан в провинции Шан Си. После серьезного отбора, многократного очищения и просушки сырье запускается в производство. В состав подушки входят только отруби высшего класса – их целостность достигает 80% и выше. Они достаточно мягкие  и при этом  очень гибкие и упругие, что и обеспечивает уникальные оздоровительные свойства подушки. 
   Подушка из горькой гречихи от компании Хао Ган  создана с учетом лучших традиций китайской народной медицины поддержания здоровья благодаря здоровову образу жизни. Она является примером идеального технологического соотношения – «мягкий центр – упругие массажные края», она согревает зимой и не дает потеть летом. С ней можно не только наслаждаться комфортным отдыхом, но и улучшать здоровье. 
Отруби горькой гречихи в подушке от «Хао Ган» отличаются исключительной мягкостью! После ночи отдыха подушка самостоятельно принимает исходную форму. По форме отруби представляют собой треугольные призмы. Они обеспечивают прекрасные  вентиляционные возможности подушки   и во время сна оказывают легкий массажный эффект на шейные позвонки.
Подушка обладает полезными для человеческого организма свойствами. Может регулировать температуру поверхности кожи и создавать эффект легкого массажа, а также способствует улучшению качества сна, снимает мышечное напряжение, уменьшает чувство усталости, успокаивает нервы, оказывает положительное влияние на течение таких заболеваний, как атеросклероз сосудов головного мозга, ревматизм, неврастения, нарушения  функции щитовидной железы. 
Состав
Шелуха горькой гречихи, облицовочный материал — 100% х/б ткань.
Форма выпуска
Подушка 50см×70см.


Комментариев нет:

Отправить комментарий