«Турмалиновые гетры»


«Турмалиновые гетры»  
цена. 2025 р.  1620р. купить.
отличное средство против варикоза и других заболеваний ног. Эффект магнитного поля и тепловой эффект, а также секреты древней китайской медицины делают турмалиновые гетры хорошим средством для профилактики и лечения проблем с сосудами ног. В результате того, что длинноволновые ИК-лучи и магнитное поле непосредственно воздействуют на кровеносные сосуды ног и коленей, улучшается микроциркуляция веществ, профилактика и лечение артрита, водянки суставов, остеофита, гиперостоза, воспаления кровеносных сосудов в ногах. Гетры помогают при спортивных травмах, ревматизме и схожих с ним заболеваниях, вызывающих боль и трудность передвижения.
Применение продукции «Турмалиновые гетры»:
Данная продукция, используя четырехстороннюю эластичную структуру, повышает упругость, а чтобы ношение было еще удобнее, изделие имеет эргономичный дизайн, а все его части одинаково хорошо растягиваются.
Гетры изменяют отдельные участки структуры мышечной ткани, создавая цепкость волокон, укрепляют их гибкость, особенно активно задействованных во время занятия спортом, и тех, которые во время спорта не подвергаются натяжению.
Гетры корректируют фигуру в целом, повышают цепкость в ослабевших и рыхлых волокнах, избавляя от слабости в ногах.
Что необходимо знать: рекомендуется носить так, чтобы изделие плотно облегало тело, руководствуясь принципом «покрывает все тело, усиливает отдельные части», чем больше и дольше вы носите комплект, тем интенсивнее будет забота о точках, на которых акцентировано внимание. Стирать в воде при температуре не выше 30 градусов Цельсия, используя щадящий порошок, нельзя гладить, нельзя отбеливать. Храните в сухом, защищенном от света месте, предохраняйте от распространения плесени и появления насекомых.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Турмалиновая продукция не используется при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а так же в областях, где имеются повреждения кожи.
При острых повреждениях мягких тканей можно использовать не ранее чем через 24 часа после получения травмы.
Не использовать продукцию во время и после геморрагических инсультов.
Не использовать продукцию при гиперфункции щитовидной железы.
Продукцию осторожно использовать больным с кардиостимуляторами.
При индивидуальной склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать осторожно.
Беременным и кормящим грудью следует воздержаться о использования продукции с турмалином.
Держать подальше от наручных часов и других изделий, использующих слабые магниты, чтобы не допустить размагничивания.
УХОД ЗА ПРОДУКЦИЕЙ С ТУРМАЛИНОМ:

Строго запрещается на длительное время замачивать продукцию в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок и отбеливатели. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки не более 5 минут) при температуре 40 градусов по Цельсию. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действий турмалиновых изделий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий