О компании Хао Ган.



Основной деятельностью компании Hao Gang - является производство и реализация продукции для здоровья.

Более пяти тысяч лет китайский народ накапливал опыт и традиции профилактики здоровья человека и создавал теорию здоровья, в основу которой легли принципы очищения организма и восстановления его функций.

На основе этих принципов и древних рецептов китайских лекарей компания Хао Ган разработала серию продуктов для профилактики здоровья, защиты организма от вредного воздействия окружающей среды и поддержания иммунитета человека.
Производство и продажа продуктов для здоровья из экологически чистого сырья являются основным видом деятельности компании Хао Ган.

Реализация продукции осуществляется посредством сетевого маркетинга.
Само название компании - HAOGANG - переводится как "Океан возможностей", а зеленый цвет ее логотипа символизирует приверженность компании соблюдению принципов защиты окружающей среды и заботы о здоровье человека.

Биологически активные добавки, выпускаемые компанией Хао Ган, неоднократно были отмечены наградами таких организаций, как Китайская Ассоциация Промышленности, Исследовательский центр Традиционной Медицины Китая и других правительственных учреждений КНР.

Помимо этого, они имеют международный сертификат качества ISO 9001: 2000 и соответствуют FDA- стандарту качества США.

Компания Хао Ган предоставляет людям возможность не только укрепить свое здоровье с помощью БАДов Хао Ган, но и стать финансово независимым.
Каждый человек, став партнером компании, имеет возможность создать собственный MLM бизнес, а компания Хао Ган, в свою очередь, гарантирует ему информационную и техническую поддержку для
взаимовыгодного и продуктивного сотрудничества.
Мы приглашаем Вас стать партнером компании Хао Ган.
Ваш успех — это залог успеха компании.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий