Матрас Горькая гречиха

Матрас Горькая гречиха
Цена. купить за 28 800р.  36 000 р.

Наполнителем оздоровительной подушки, одеяла и матраса «HaoGang» является лузга горькой гречихи, прошедшая многократную очистку.
Благодаря уникальной технологии производства эти чистые и удобные изделия хорошо пропускают воздух. В них естественно регулируется упругость и температура, так как этот материал хорошо впитывает влагу и имеет неповторимый массажный эффект.
Гип аллергические свойства

Для людей, страдающих аллергией к пуху, перу, бытовой пыли изделия из лузги горькой гречихи просто незаменима. В ней нет пылевого клеща, нет среды обитания для паразитов. Лузга гигиеничнее любого, в т.ч. любого искусственного наполнителя. Она не слеживается, не преет, не накапливает статическое электричество. Плотная структура чешуек мало подвержена разрушению, подушка не «пылит» и служит долго. Съёмная наволочка легко стирается в стиральной машине.
Оздоровливающий эффект 
Благодаря полой структуре гречишной лузги подушки обладают эффектом кондиционирования. При использовании вы испытываете ощущения свежести и прохлады даже в самую жаркую погоду. Чешуйки гречихи производят постоянный микро массаж воротниковой зоны и кожи головы, что обеспечивает усиленное питание тканей и мозга кровью. Волосы становятся гуще, кожа шеи и лица приобретает здоровый оттенок.
Использование постельных принадлежностей с лузгой горькой гречихи нормализует кровяное давление, устраняет головную боль, боли в позвоночнике. Это эффективная профилактика остеохондроза и других заболеваний. Вы просыпаетесь в отличном настроении, полными сил. 
Наружный ткань матраса, одеяла и подушки состоит из натурального хлопка. Это чрезвычайно гигиенически чистая и удобная продукция, которая имеет лечебное воздействие против артрита, ревматизма, экземы, половых расстройств, аллергии, дерматологических заболеваний и других заболеваний.

Матрас: Размеры 180 см х 200 см

Комментариев нет:

Отправить комментарий