Озонаторы

Анионный озонатор воздуха GH-01  







Анионный озонатор воздуха HG-01 уникален тем, что для работы у него есть два режима (озонирование и ионизация), он может работать как и одновременно так и отдельно друг от друга.
Озонатор воздуха HG-01 это новое поколение приборов для изготовления озона из кислорода воздуха и чистки его.

Озон (О³) – активный кислород. Впервые озон обнаружил в 1785 году голландский физик М. Ван Марум по характерному запаху и окислительным свойствам, которые приобретает воздух после пропускания через него электрических искр, а также по способности действовать на ртуть при обыкновенной температуре, вследствие чего она теряет свой блеск и начинает прилипать к стеклу.
Однако как новое вещество он описан не был, Ван Марум считал, что образуется особая «электрическая материя». В определенной концентрации, озон может преобразоваться в кислород, но без каких либо токсичных остатков, не образовывая вторичного загрязнения, поэтому он также известен как «Самый экологический окислитель и дезинфикатор». С 1970 года, озоновая технология активно использовалась в Европе и Америке.

А теперь немного про "Анионы". Это так званые "Витамины воздуха". Анионы способны повысить циркуляцию крови в человеческом организме, и активизировать клетки, повышать сопротивляемость организма к болезням, помогают справиться с недомоганиями и недугами. А также "Анионы" устраняют запахи вторичного табачного дыма, сигаретного дыма, пыли, очищают воздух.
Влияние анионного озонатора воздуха HG-01 на организм:
·        стабилизирует кровяное давление;
·         улучшает работу капилляров;
·        содействует секреции желудка, размножению эритроцитов;
·        нормализует синтез креатина;
·        снимает усталость;
·        повышает эффективность работы.
Функциональные возможности:
Использование в доме: очистка воздуха, дезинфекция, устранение пыли (10 минут); дезинфекция шкафов для одежды и обуви, уничтожение плесени (10 мин); устранение неприятного запаха; уход за домашними питомцами, устранение неприятного запаха (10 минут).
Продукты питания: устранение остатков ядохимикатов и пестицидов с поверхности фруктов и овощей (10-20 минут); очистка посуды и кухонных принадлежностей (10 минут); очистка питьевой и минеральной воды (10 минут 10 л); очистка пищевых продуктов, фруктов и овощей (5-10 минут); дезинфекция и продление сроков хранения мяса, рыбы, соевых продуктов, морепродуктов (5-10 минут).
Санитария и гигиена: уход за руками, ногами, избавление от грибковых заболеваний (10-30 минут); уход за телом и волосами (10-30 минут); защита от любого бактериального заражения (10-30 минут).
Способ применения: вставьте  шнур  питания  в  розетку,  загорится  лампочка  включения прибора. Прибор готов к работе, после чего можно выбрать необходимый режим.
Форма выпуска: упаковочная коробка содержит прибор, диффузный камень, воздуховодную трубку, а также инструкцию на русском языке.
Розничная цена: 9375 руб.     Цена дистрибьютора: 7500 руб.

                                   Заказать со скидкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий