Оздоровительный стакан

Оздоровительный стакан
    Цена 6900 р.    5520 р.  заказать



Вода и здоровье
  Мы все знаем, что вода является источником жизни. В человеческом организме содержится 70% воды. Она есть в крови, костях и мышцах. В теле новорожденного содержание воды достигает 80%.
Вода – это не просто жидкость, а питательная среда для клеток и основная составляющая нашего организма. Оптимальное употребление хорошей воды поможет Вам повысить жизненный тонус и улучшить состояние здоровья. Хорошая вода – это не просто чистая вода, это вода, имеющая определенную межмолекулярную структуру. Ключевую роль в этом процессе играют разного рода 

   
электромагнитные воздействия, так как вода является электрическим и магнитным диполем.
Если в рационе человека недостаточно воды, то пища не сможет усвоиться и перевариться. Питательные вещества, требуемые организму, не смогут быть доставлены в различные органы и части тела, а выводящая система не сможет устранить отходы и вывести токсины, нарушается теплорегуляция и так далее. При нормальных обстоятельствах, люди ежедневно выпивают до 3-х литров воды, это 700-1000 литров воды ежегодно. Когда человек теряет 10% воды от массы всего тела, функционирование организма нарушается, при потере от 15% до 20% может наступить смерть. Исследования показывают, что в различных ситуациях человек может продержаться без еды целый месяц, но только неделю без воды. В медицинских условиях максимальный срок жизни без еды и воды составил 18 дней, и 382 дня при условии, что человек был без еды, но употреблял воду.
Издавна люди умели делать «талую воду», собирали росу и дождевую воду, освящали и очищали воду серебряными предметами и различными минералами. В современных условиях потребность в такой улучшенной воде возросла многократно, поэтому не случайно ученые всего мира пытаются создавать приборы для структурирования обычной воды.
Во времена династии Мин, Ли Шичжэнь в своем «Сборнике лекарственных веществ» назвал воду лучшим лекарством.  Качество воды определяет качество крови, а кровь в свою очередь определяет качество здоровья. В здоровом человеческом тела pH должен быть 7.35 – 7.45, то есть слабощелочной. Исследования показывают, что pH околоплодных вод является слабощелочным и pH крови здорового новорожденного также слабощелочной. Согласно статистике, достаточно щелочной pH наблюдается лишь у 10% людей, а у остального большинства pH не превышает 7.35 и организм пребывает в состоянии между здоровьем и болезнью. При кислой среде в организме ослабляется функция клеток, появляются такие симптомы как физическая усталость, ухудшение памяти, возникают трудности с концентрацией внимания, появляются боли в спине и тяжесть в ногах и так далее. Если не принять меры, то все эти симптомы приведут к различным заболеваниям.

Ценность турмалина
В 644 году, во время западного похода императору Тан Тайцзуну, подарили камень, который ему так понравился, что он не хотел выпустить его из рук. Позднее из таких камней начали изготавливать печати, а камень назвали «Турмалином».

Турмалиновый оздоровительный стакан
Оздоровительный стакан – это результат грамотного использования природных компонентов и достижений научно-технического прогресса XXI века.
Нанокристаллы турмалина, нанесенные на керамические элементы стакана, обладают выраженными пьезоэлектрическими и пироэлектрическими свойствами. При любом механическом или термическом воздействии на них, начинается выработка слабого электрического тока. Под его действием начинается электролиз водного раствора, то есть расщепление молекул воды и входящих в раствор веществ до ионов.
 - Положительно заряженные ионы формируют «мертвую воду», имеющую кислую реакцию, которая способствует обеззараживанию воды в стакане, а значит и на поверхности слизистой желудочно-кишечного тракта. Кроме того, слизистая активно очищается от больных, поврежденных и старых клеток. Мобилизуются молодые высокофункциональные клетки, которые помогают при лечении воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта.
- Отрицательно заряженные ионы формируют «живую воду», имеющую щелочную реакцию, которая является мощнейшим биостимулятором. Она легко проникает через биологические мембраны, активирует ферментативные системы клеток, нормализует окислительно-восстановительные процессы, предотвращает повреждение клеточных мембран, улучшает усвоение полезных веществ и способствует выведению шлаков.
Кроме того, электрический ток инициирует возникновение инфракрасного средневолнового излучения. Оно активизирует кровообращение, улучшает обмен веществ, ускоряет расщепление избытка жиров, оказывает болеутоляющее, спазмолитическое и противовоспалительное действия. Улучшает работу иммунной системы организма.
Свободные электроны, которыми насыщается вода, являются единственными реальными нейтрализаторами свободных радикалов. Они не только очистят воду от свободных радикалов, но и после того как вместе с выпитой водой попадут в организм, будут продолжать нейтрализовывать свободные радикалы образующиеся в процессе жизнедеятельности клеток.

Удивительный магнит
В провинции Гуанси есть местность Бама, в которой проходит тектонический разлом, магнитное поле там очень высокое, а вода из Бамы магнитно заряжена.
Во времена династии Мин, то есть более 400 лет назад, ученый-медик Ли Шичжэнь уже говорил о целебных свойствах этой воды «...ею можно лечить раны, использовать для блеска кожи, если чаще пить такую воду, то женщине легче забеременеть, а мужчине поможет восстановить потенцию…».
В корпусе стакана установлены магнитные элементы. Проходя через магнитное поле, в воде меняется содержание кислорода, осмотическое давление, поверхностное натяжение и растворимость солей. Омагниченная вода помогает снизить уровень холестерина, увеличить проходимость сосудов, а также предотвращает тромбообразование. Еще она нормализует функцию нервных клеток, уменьшает перевозбуждение вегетативной нервной системы, ослабляет спазм микрососудов. Потребление такой воды поможет предотвратить появление камней в почках.

Систематическое  применение структурированной воды
- Уменьшает воспалительные процессы на слизистых.
- Стимулирует пищеварение, улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
- Предупреждает развитие диабета.
- Содействует активизации ферментов, ускоряет метаболизм, уменьшает нагрузку на печень.
- Нормализует микрофлору и в результате поможет справиться с запорами.
- Стабилизирует кровяное давление, поддерживает нормальный уровень липидов в крови, исключая возникновение атеросклероза, цереброваскулярных заболеваний, инсультов, инфарктов.
- Нейтрализует “закисление” крови и лимфы, предотвращает тромбообразование и развитие онкологических новообразований, восстанавливает микроциркуляцию и повышает иммунитет.
- Уменьшает развитие отеков, ощелачивает мочу и ускоряет выведения шлаков, предотвращает развитие подагры, увеличивает диурез.
- Облегчает лечение наркотической зависимости, похмельного синдрома.
- Нормализует выработку слизи, уменьшает спазм бронхов, снимает отечность слизистой и улучшает вентиляцию легких.
- Увеличивает выработку внутрисуставной жидкости, уменьшает воспаление и отек тканей, улучшает кровоснабжение позвоночника, повышает упругость межпозвоночных дисков.
- Улучшает кожу, волосы становятся более мягкими, оказывает общий косметический и омолаживающий эффект.
Структурированная вода не лечит отдельные болезни. Благодаря её использованию, Ваш организм комплексно оздоравливается.

Функциональные достоинства: прост в применении, надежен, компактен, можно использовать, как термос.

Способ применения: впервые используя новый стакан, промойте его несколько раз водой, без применения каких-либо химические вещества, чтобы избежать повреждения защитного слоя колбы.
Налейте в стакан воды, чем выше её температура воды, тем интенсивней происходит процесс структурирования. Если нравится пить прохладную воду, необходимо предварительно налить на дно стакана немного горячей воды и через 10 минут можете долить основной объем воды.
Уровень воды должен быть на 2см ниже края стакана. Плотно закрутите крышку и по истечению 15-20 минут можете использовать воду.
Воду можно пить в чистом виде, а также добавлять в напитки. Рекомендовано выпить стакан воды до приема препаратов или употребления пищи.
За сутки организм теряет жидкости более 4% от массы тела. Компенсируйте хотя бы это количество! Чтобы избежать появления отеков, увеличивайте суточное потребление воды постепенно. Если отеки появятся, не огорчайтесь. Это вода фиксирует шлаки, которые выходят из клеток, они постепенно будут уходить.
Воду можно применять и наружно, а именно для гигиенических, косметических или лечебных целей в любых количествах.

Советы по использованию:
1.      Перед применением необходимо налить в стакан горячей воды для того,  чтобы активировать специальную вставку из турмалина.
2.      Когда стакан не используется, необходимо промыть его и открыть крышку, чтобы стакан просох.
3.      Для структурирования воды достаточно нескольких минут, но чем дольше вода  находится в стакане, тем выше её биологическая ценность.
4.      Стакан не предназначен для хранения чая, кофе или других напитков.

Советы, как пить воду
·         Пейте воду, не дожидаясь чувства жажды, взрослый человек должен выпивать 2,5 – 3 литра жидкости в сутки.
·         Умеренно пейте воду, чтобы предотвратить тепловой удар и восстановить солевой баланс при выделении пота.
Воду, выпитую до завтрака на пустой желудок по праву можно назвать «Водой жизни». Таким образом, восполняется вода, потерянная в ночное время, и, как следствие, кровь разбавляется. В органах и тканях происходит «чистка», а из почек и печени выводятся вредные вещества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий