Бусы обсидиан.


 Бусы обсидиан цена.  купить за   1920 руб.  2400 руб.











Обсидиановые бусы от компании «Хао Ган» состоят из камня вулканического происхождения или как его ещё называют вулканическое стекло. Обсидиан находится только в местах извержения вулканов, где он формируется из быстро остывающей лавы. Рожденный из огня в самом сердце планеты, обсидиан обладает уникальными свойствами, которые благотворно влияют на весь организм.
В состав обсидиана входят маленькие кристаллы других минералов, которые имеют преимущество для здоровья при использовании их в совокупности. Эти мельчайшие частички также влияют на внешний вид изделия, они могут создавать сверкающую и яркую радужную окраску в непрозрачном темном камне. Цвет камня обычно черный из-за мельчайших частиц магнетита, но встречаются и красные, коричневые, серые и другие разновидности, в том числе чередующиеся окрас. На бусах есть талисман, который помогает привлечь в дом финансовое благополучие. Он также целенаправлен на счастливую семейную жизнь без особых всплесков и тревог.
Название «обсидиан» минерал получил в честь древнеримского воина Обсидия, который впервые привез эти камни в Рим. Впрочем, в разные времена разные народы этому камню давали не только другие названия, но и широкий спектр применения.
Считается, что обсидиан способен устранять простудные заболевания, возникшие из-за переохлаждения. Существует конфирмация, что этот минерал благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Бусы и другие изделия, которые сделанные из обсидиана, способны нормализовать кровяное давление, положительно влияют на желудок и кишечник, а также стимулируют работу почек, стабилизируют давление крови и укрепляют иммунитет.
Обсидиан широко используется в народной медицине. Улучшает самочувствие метеозависимых людей во время магнитных бурь. Эффективно защищает своего владельца от любых негативных магических и психологических воздействий. Его стоит носить тем людям, которые вынуждены работать или жить в напряженной обстановке, например, в конфликтном коллективе. Обсидиан не позволяет своему хозяину поддаваться на провокации, укрепляет его выдержку и уверенность в себе.
Помогает освобождаться от психологических блоков, комплексов. Носящий его человек замечает, что его собственные страхи и проблемы больше не выглядят столь грандиозно. Контролирует негативные эмоции своего обладателя, успокаивает мнительность и злобу. С давних времен бытует мнение, что для профилактики многих болезней нужно носить на себе украшения из обсидиана. Однако этот минерал при ношении влияет и на крестцовую чакру.
Как камень, появляющийся при помощи разрушительных сил из глубин Земли, обсидиан, по мнению многих исследователей, может делать явными скрытые эмоции. В связи с этим он очень полезен в устранении длительных стрессов и скрытых травм. Как и извержение вулкана, этот процесс может быть бурным, неприятным, когда открываются старые раны, страхи и беспокойства, перед тем как человек избавляется от них. Трансформация всегда несет с собой изменения, а последние иногда трудно принять. Обсидиан освобождает от старого, нежелательного в нашей жизни, поэтому мы можем двигаться вперед, освободившись от прошлого.
Природа обсидиана одновременно и огненная, и земная. Эти свойства проявляются при любом извержении типа обсидианового, что делает вас убежденным в собственной огненной силе и в способности оставаться равным любому человеку на планете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий